"Nil Satis Nisi Optimum"
Champions : U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013, 2018 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20: 2004, 2006, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017, 2019 ...

Aucun match programmé !

   
 
 


Club
Rouen (3)
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Le Havre / Louviers
8
7
0
1
0
14
85
25
60
0
Caen (2)
8
2
0
5
0
5
39
71
-32
0
Rouen (2)
8
2
0
5
0
5
32
60
-28
0
 

   
 
 


P Nom Prénom Club MJ B A Pts PEM
1 A Deprez Arthur FRA 2 15 3 18 0
2 J Stemper Elyot DAM 2 6 5 11 2
3 J Chakroun Raphaël C/C 2 5 6 11 0
4 J Benabdelmoumene Naël C/C 2 6 2 8 4
5 J Issa Raphaël CER 2 5 2 7 0
6 J Victorino Mathieu E/V 2 4 3 7 0
7 J Emprin Maxime DAM 3 4 3 7 0
8 A Danton Léonard DAM 1 5 0 5 0
9 J Motard Ilyas CER 3 5 0 5 2
10 J Dufour Tom FRA 2 2 3 5 0
11 J De Bels Gaspard E/V 3 4 0 4 0
12 J Klison-Saragani Alex F/N 4 4 0 4 2
13 J Oualadi Samy E/V 2 3 1 4 0
14 A Viste-Benmarkhlouf Mathis E/V 2 3 1 4 0
15 J Muelas Antoine CHA 2 3 0 3 2


...::: Benjamin (U13B) -- Zone Nord-Est -- 2021-2022 :::...

Journée 1 (Dimanche 3 Octobre)
Caen (2)5-12Le Havre / Louviers
Compiègne2-5Amiens (2)
Dunkerque12-7Valenciennes
Boulogne (2)6-5Cergy (2)
Col / Cour7-3Asnieres
Cergy (3)7-1Français Volants (2)
Dammarie (2)12-5Champigny
Evry / Viry (2)13-0Fontenay / Neuilly
 
Journée 2 (Dimanche 17 Octobre)
Caen (2)6-5Rouen (2)
Compiègne1-3Valenciennes
Dunkerque8-5Wasquehal (2)
Col / Cour12-3Meudon (2)
Cergy (2)4-11Franconville
Cergy (3)12-3Champigny
Dammarie (2)7-6Evry / Viry (2)
Français Volants (2)6-5Fontenay / Neuilly
 
Journée 3 (Dimanche 14 Novembre)
Rouen (2)8-6Le Havre / Louviers
Wasquehal (2)1-2Compiègne
Valenciennes1-6Amiens (2)
Meudon (2)1-7Cergy (2)
Col / Cour11-8Franconville
Evry / Viry (2)4-2Cergy (3)
Français Volants (2)8-11Champigny
Fontenay / Neuilly1-8Dammarie (2)
 
Journée 4 (Dimanche 28 Novembre)
Le Havre / Louviers16-0Caen (2)
Valenciennes3-8Wasquehal (2)
Amiens (2)3-5Dunkerque
Col / Cour10-0Boulogne (2)
Cergy (2)12-1Asnieres
Franconville3-1Meudon (2)
Champigny7-8Evry / Viry (2)
Français Volants (2)1-7Dammarie (2)
Cergy (3)8-2Fontenay / Neuilly
 
Journée 5 (Dimanche 5 Décembre)
Rouen (2)4-4Caen (2)
Dunkerque14-2Compiègne
Amiens (2)6-3Wasquehal (2)
Boulogne (2)11-3Asnieres
Col / Cour7-8Cergy (2)
Meudon (2)0-16Franconville
Dammarie (2)15-3Cergy (3)
Français Volants (2)(10.04)Evry / Viry (2)
Fontenay / Neuilly0-3Champigny
 
Journée 6 (Dimanche 9 Janvier)
Le Havre / Louviers5-1Rouen (2)
Amiens (2)9-1Compiègne
Valenciennes5-13Dunkerque
Franconville9-7Boulogne (2)
Asnieres3-2Meudon (2)
Français Volants (2)(17.04)Cergy (3)
Champigny3-7Dammarie (2)
Fontenay / Neuilly0-3Evry / Viry (2)
 
Journée 7 (Dimanche 16 Janvier)
Caen (2)3-13Le Havre / Louviers
Valenciennes6-9Compiègne
Wasquehal (2)1-31Dunkerque
Boulogne (2)16-1Meudon (2)
Franconville7-0Asnieres
 
Journée 8 (Dimanche 23 Janvier)
Caen (2)11-1Rouen (2)
Compiègne7-2Wasquehal (2)
Amiens (2)5-0Valenciennes
Cergy (2)7-1Boulogne (2)
Asnieres2-7Col / Cour
Champigny2-15Cergy (3)
Evry / Viry (2)3-4Dammarie (2)
Fontenay / Neuilly7-2Français Volants (2)
 
Journée 9 (Dimanche 6 Février)
Meudon (2)0-9Col / Cour
Franconville8-6Cergy (2)
 
Journée 10 (Dimanche 13 Février)
Cergy (2)3-4Meudon (2)
Franconville15-3Col / Cour
Cergy (3)6-5Evry / Viry (2)
Champigny9-3Français Volants (2)
Dammarie (2)6-8Fontenay / Neuilly
 
Journée 11 (Dimanche 27 Février)
Rouen (2)2-12Le Havre / Louviers
Wasquehal (2)13-5Valenciennes
Dunkerque2-5Amiens (2)
 
Journée 12 (Dimanche 6 Mars)
Le Havre / Louviers12-3Caen (2)
Compiègne2-20Dunkerque
Wasquehal (2)2-9Amiens (2)
 
Journée 13 (Dimanche 13 Mars)
Caen (2)7-8Rouen (2)
Compiègne1-6Amiens (2)
Dunkerque(30.04)Valenciennes
Boulogne (2)16-7Col / Cour
Asnieres3-6Cergy (2)
Evry / Viry (2)12-4Champigny
Dammarie (2)13-0Français Volants (2)
Fontenay / Neuilly(12.03)Cergy (3)
 
Journée 14 (Dimanche 20 Mars)
Le Havre / Louviers9-3Rouen (2)
Compiègne12-9Valenciennes
Dunkerque5-7Wasquehal (2)
Asnieres5-1Boulogne (2)
Cergy (2)2-7Col / Cour
 
Journée 15 (Dimanche 27 Mars)
Wasquehal (2)(02.04)Compiègne
Valenciennes(Reporté)Amiens (2)
Boulogne (2)15-2Franconville
Meudon (2)(Reporté)Asnieres
Cergy (3)4-5Dammarie (2)
Evry / Viry (2)(26.03)Français Volants (2)
Champigny5-1Fontenay / Neuilly
 
Journée 16 (Dimanche 3 Avril)
Valenciennes3-3Wasquehal (2)
Amiens (2)2-5Dunkerque
Meudon (2)3-3Boulogne (2)
Asnieres1-11Franconville
 
Journée 17 (Dimanche 10 Avril)
Dunkerque(07.05)Compiègne
Amiens (2)9-3Wasquehal (2)