"Nil Satis Nisi Optimum"
Champions : U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013, 2018 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20: 2004, 2006, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017, 2019 ...

Prochaine journée: Journée 3
Rouen
Rouen
(2ème)
VS Le Havre
Le Havre
(1er)
Dimanche 8 Novembre 2020

   
 
 


Club
Le Havre
3
3
0
0
0
6
25
8
17
0
Rouen (2)
3
2
0
1
0
4
10
14
-4
0
Louviers / Cléon
4
1
0
3
0
2
15
23
-8
0
Caen (2)
2
0
0
2
0
0
7
12
-5
0
 

   
 
 


Aucune feuille de match n'a été saisie pour le moment.

...::: Benjamin (U13B) -- Zone Nord-Est -- 2020-2021 :::...

Journée 1 (Dimanche 11 Octobre)
Caen (2)3-4Rouen (2)
Le Havre9-1Louviers / Cléon
Wasquehal (2)5-14Dunkerque
Valenciennes0-11Amiens (2)
Evry / Viry (2)3-1Meudon (2)
F.Volants (2)2-11Neuilly (2)
Champigny / Fontenay3-20Champigny
Boulogne (2)0-9Cergy (2)
Courbevoie (2)5-11Colombes
Arg / Asn / St-O0-4Cergy (3)
Arg / Asn / St-O (2)0-5 FtFranconville
 
Journée 2 (Dimanche 18 Octobre)
Le Havre(21.11)Caen (2)
Louviers / Cléon2-4Rouen (2)
Amiens (2)(Reporté)Wasquehal (2)
Dunkerque16-3Compiègne
Neuilly (2)4-12Dammarie (2)
Meudon (2)9-0Champigny / Fontenay
Champigny2-4Evry / Viry (2)
Colombes16-1Arg / Asn / St-O (2)
Cergy (2)(18.10)Arg / Asn / St-O
Cergy (3)2-10Boulogne (2)
Franconville5-8Courbevoie (2)
 
Journée 3 (Dimanche 8 Novembre)
Rouen (2)(08.11)Le Havre
Caen (2)(07.11)Louviers / Cléon
Dunkerque(08.11)Amiens (2)
Compiègne(16.01)Valenciennes
F.Volants (2)(20.12)Champigny
Dammarie (2)(01.11)Meudon (2)
Champigny / Fontenay(07.11)Neuilly (2)
Boulogne (2)(07.11)Franconville
Courbevoie (2)(08.11)Cergy (3)
Arg / Asn / St-O (2)(24.01)Cergy (2)
Arg / Asn / St-O(08.11)Colombes
 
Journée 4 (Dimanche 15 Novembre)
Neuilly (2)(15.11)Evry / Viry (2)
Meudon (2)(15.11)F.Volants (2)
Champigny(14.11)Dammarie (2)
Colombes(28.03)Boulogne (2)
Cergy (2)(14.11)Courbevoie (2)
Cergy (3)(15.11)Arg / Asn / St-O (2)
Franconville(15.11)Arg / Asn / St-O
Rouen (2)(02.01)Caen (2)
Louviers / Cléon3-8Le Havre
Wasquehal (2)(15.11)Valenciennes
Amiens (2)(04.04)Compiègne
 
Journée 5 (Dimanche 22 Novembre)
Caen (2)4-8Le Havre
Rouen (2)2-9Louviers / Cléon
Compiègne(06.02)Wasquehal (2)
Dunkerque(12.12)Valenciennes
Evry / Viry (2)(28.03)F.Volants (2)
Neuilly (2)(22.11)Meudon (2)
Dammarie (2)(22.11)Champigny / Fontenay
Boulogne (2)(01.11)Courbevoie (2)
Colombes(22.11)Cergy (2)
Arg / Asn / St-O (2)(22.11)Arg / Asn / St-O
Franconville(22.11)Cergy (2)
 
Journée 6 (Dimanche 29 Novembre)
Le Havre(29.11)Rouen (2)
Louviers / Cléon(29.11)Caen (2)
Wasquehal (2)(10.04)Dunkerque
Valenciennes(29.11)Amiens (2)
Champigny / Fontenay(28.11)Evry / Viry (2)
Meudon (2)(29.11)Champigny
F.Volants (2)(10.04)Dammarie (2)
Arg / Asn / St-O(28.11)Boulogne (2)
Cergy (2)(18.12)Cergy (3)
Courbevoie (2)(07.03)Arg / Asn / St-O (2)
Franconville(29.11)Colombes
 
Journée 7 (Dimanche 6 Décembre)
Rouen (2)(24.01)Caen (2)
Louviers / Cléon(06.12)Le Havre
Dunkerque(01.11)Wasquehal (2)
Amiens (2)(05.12)Valenciennes
Compiègne(24.10)Féminines NHDF
Evry / Viry (2)(05.12)Dammarie (2)
Champigny(06.12)Neuilly (2)
Champigny / Fontenay(05.12)F.Volants (2)
Boulogne (2)(06.12)Arg / Asn / St-O (2)
Cergy (3)(06.12)Colombes
Arg / Asn / St-O(05.12)Courbevoie (2)
Cergy (2)(06.12)Franconville
 
Journée 8 (Dimanche 13 Décembre)
Meudon (2)(13.12)Evry / Viry (2)
Neuilly (2)(13.12)F.Volants (2)
Champigny(12.12)Champigny / Fontenay
Cergy (2)(12.12)Boulogne (2)
Colombes(13.12)Courbevoie (2)
Cergy (3)(13.12)Arg / Asn / St-O
Franconville(12.12)Arg / Asn / St-O (2)
 
Journée 9 (Dimanche 10 Janvier)
Le Havre(09.01)Caen (2)
Louviers / Cléon(10.01)Rouen (2)
Wasquehal (2)(12.12)Amiens (2)
Compiègne(09.01)Dunkerque
Dammarie (2)(10.01)Neuilly (2)
Champigny / Fontenay(09.01)Meudon (2)
Evry / Viry (2)(10.01)Champigny
Arg / Asn / St-O (2)(09.01)Colombes
Arg / Asn / St-O(10.01)Cergy (2)
Boulogne (2)(10.01)Cergy (3)
Courbevoie (2)(28.03)Franconville
 
Journée 10 (Dimanche 17 Janvier)
Rouen (2)(06.03)Le Havre
Caen (2)(16.01)Louviers / Cléon
Amiens (2)(16.01)Dunkerque
Valenciennes(31.01)Compiègne
Féminines NHDF(22.11)Wasquehal (2)
 
Journée 11 (Dimanche 24 Janvier)
Rouen (2)(05.12)Caen (2)
Louviers / Cléon(24.01)Le Havre
Wasquehal (2)(23.01)Valenciennes
Amiens (2)(24.01)Compiègne
Champigny(23.01)F.Volants (2)
Meudon (2)(24.01)Dammarie (2)
Neuilly (2)(24.01)Champigny / Fontenay
Franconville(24.01)Boulogne (2)
Cergy (3)(04.04)Courbevoie (2)
Cergy (2)(07.11)Arg / Asn / St-O (2)
Colombes(24.01)Arg / Asn / St-O
 
Journée 12 (Dimanche 7 Février)
Caen (2)(07.02)Le Havre
Rouen (2)(20.02)Louviers / Cléon
Compiègne(21.11)Wasquehal (2)
Dunkerque(07.02)Valenciennes
Féminines NHDF(06.02)Amiens (2)
Evry / Viry (2)(07.02)Neuilly (2)
F.Volants (2)(07.02)Meudon (2)
Dammarie (2)(07.02)Champigny
Boulogne (2)(06.02)Colombes
Courbevoie (2)(07.02)Cergy (2)
Arg / Asn / St-O (2)(07.02)Cergy (3)
Arg / Asn / St-O(06.02)Franconville
 
Journée 13 (Dimanche 21 Février)
F.Volants (2)(04.04)Evry / Viry (2)
Meudon (2)(21.02)Neuilly (2)
Champigny / Fontenay(13.02)Dammarie (2)
Courbevoie (2)(14.02)Boulogne (2)
Cergy (2)(14.02)Colombes
Arg / Asn / St-O(21.02)Arg / Asn / St-O (2)
Cergy (3)(13.02)Franconville
 
Journée 14 (Dimanche 7 Mars)
Le Havre(30.01)Rouen (2)
Louviers / Cléon(07.03)Caen (2)
Evry / Viry (2)(07.03)Champigny / Fontenay
Champigny(07.03)Meudon (2)
Dammarie (2)(07.03)F.Volants (2)
Boulogne (2)(06.03)Arg / Asn / St-O
Cergy (3)(10.02)Cergy (2)
Arg / Asn / St-O (2)(29.11)Courbevoie (2)
Colombes(07.03)Franconville
 
Journée 15 (Dimanche 14 Mars)
Amiens (2)(14.03)Wasquehal (2)
Dunkerque(13.03)Compiègne
Féminines NHDF(13.03)Valenciennes
Dammarie (2)(14.03)Evry / Viry (2)
Neuilly (2)(14.03)Champigny
F.Volants (2)(13.03)Champigny / Fontenay
Arg / Asn / St-O (2)(13.03)Boulogne (2)
Colombes(14.03)Cergy (3)
Courbevoie (2)(14.03)Arg / Asn / St-O
Franconville(13.03)Cergy (2)
 
Journée 16 (Dimanche 21 Mars)
Dunkerque(20.03)Amiens (2)
Compiègne(21.03)Valenciennes
F.Volants (2)(21.03)Arg / Asn / St-O
Neuilly (2)(21.03)Cergy (3)
Dammarie (2)(21.03)Arg / Asn / St-O (2)
 
Journée 17 (Dimanche 28 Mars)
Valenciennes(27.03)Wasquehal (2)
Compiègne(19.12)Amiens (2)
Féminines NHDF(28.03)Dunkerque
Arg / Asn / St-O(27.03)F.Volants (2)
Cergy (3)(28.03)Neuilly (2)
Arg / Asn / St-O (2)(28.03)Dammarie (2)
 
Journée 18 (Dimanche 4 Avril)
Wasquehal (2)(17.04)Compiègne
Valenciennes(04.04)Dunkerque