"Nil Satis Nisi Optimum"
Titres de Champions de France U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013, 2018 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20: 2004, 2006, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017

Prochaine journée: Journée 1
Rouen
Rouen
(7ème)
VS Amiens
Amiens
(8ème)
Dimanche 23 Septembre 2018


#
Club
1
Dammarie
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
F.Volants
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Colombes
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Dunkerque
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Neuilly
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Compiègne
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Rouen (2)
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Amiens (2)
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Asnieres
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
 

Aucune feuille de match n'a été saisie pour le moment.

...::: Cadet Excellence -- Groupe 1 -- 2018-2019 :::...

Journée 1 (Samedi 22 Septembre)
Rouen (2)(23.09)Amiens (2)
Colombes(23.09)F.Volants
Dunkerque(22.09)Neuilly
Asnieres(23.09)Compiègne
 
Journée 2 (Samedi 29 Septembre)
Amiens (2)(30.09)Colombes
F.Volants(30.09)Dunkerque
Neuilly(29.09)Asnieres
Compiègne(30.09)Dunkerque
 
Journée 3 (Samedi 6 Octobre)
Rouen (2)(06.10)Colombes
F.Volants(07.10)Asnieres
Dunkerque(07.10)Compiègne
Dammarie(07.10)Neuilly
 
Journée 4 (Samedi 13 Octobre)
Rouen (2)(13.10)F.Volants
Amiens (2)(13.10)Asnieres
Compiègne(13.10)Neuilly
Dunkerque(13.10)Dammarie
 
Journée 5 (Samedi 10 Novembre)
Dunkerque(10.11)Rouen (2)
Dammarie(11.11)Asnieres
Colombes(11.11)Compiègne
Neuilly(10.11)Amiens (2)
 
Journée 6 (Samedi 17 Novembre)
Rouen (2)(18.11)Neuilly
Compiègne(17.11)Amiens (2)
Colombes(18.11)Asnieres
F.Volants(18.11)Dammarie
 
Journée 7 (Samedi 24 Novembre)
Asnieres(25.11)Rouen (2)
Compiègne(24.11)F.Volants
Colombes(25.11)Dunkerque
Dammarie(25.11)Amiens (2)
 
Journée 8 (Samedi 8 Décembre)
Rouen (2)(08.12)Compiègne
Amiens (2)(09.12)Dunkerque
Dammarie(09.12)Colombes
Neuilly(08.12)F.Volants
 
Journée 9 (Samedi 15 Décembre)
Amiens (2)(15.12)Rouen (2)
F.Volants(15.12)Colombes
Neuilly(15.12)Dunkerque
Compiègne(15.12)Asnieres
 
Journée 10 (Samedi 12 Janvier)
Colombes(13.01)Amiens (2)
Dunkerque(13.01)F.Volants
Asnieres(Date ?)Neuilly
Compiègne(13.01)Dammarie
 
Journée 11 (Samedi 19 Janvier)
Colombes(20.01)Rouen (2)
Asnieres(20.01)F.Volants
Compiègne(19.01)Dunkerque
Neuilly(20.01)Dammarie
 
Journée 12 (Dimanche 27 Janvier)
F.Volants(27.01)Rouen (2)
Asnieres(27.01)Amiens (2)
Neuilly(27.01)Compiègne
Dammarie(27.01)Dunkerque
 
Journée 13 (Samedi 2 Février)
Rouen (2)(04.11)Dunkerque
Asnieres(Date ?)Dammarie
Compiègne(02.02)Colombes
Amiens (2)(02.02)F.Volants
 
Journée 14 (Samedi 9 Février)
Neuilly(09.02)Rouen (2)
Amiens (2)(09.02)Compiègne
Asnieres(09.02)Colombes
Dammarie(10.02)F.Volants
 
Journée 15 (Samedi 23 Février)
Rouen (2)(23.02)Asnieres
F.Volants(23.02)Compiègne
Dunkerque(16.03)Colombes
Amiens (2)(23.02)Dammarie
 
Journée 16 (Samedi 2 Mars)
Compiègne(02.03)Rouen (2)
Dunkerque(02.03)Amiens (2)
Colombes(03.03)Dammarie
F.Volants(03.03)Neuilly
 
Journée 17 (Samedi 16 Février)
Rouen (2)(16.02)Dammarie
Amiens (2)(16.02)F.Volants
Colombes(16.02)Neuilly
Dunkerque(21.10)Asnieres
 
Journée 18 (Samedi 9 Mars)
F.Volants(09.03)Amiens (2)
Neuilly(10.03)Colombes
Asnieres(16.09)Dunkerque
Dammarie(23.03)Rouen (2)