"Nil Satis Nisi Optimum"
Champions : U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013, 2018 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20: 2004, 2006, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017, 2019 ...

Aucun match programm !

   
 
 


Club
Rouen (2)
12
11
0
1
0
22
155
23
132
0
Le Havre
12
6
0
6
0
12
54
88
-34
0
Caen (2)
12
5
0
7
0
10
62
61
1
0
Louviers / Clon
12
2
0
10
0
4
21
120
-99
0
 

   
 
 


Aucune feuille de match n'a t saisie pour le moment.

...::: Benjamin (U13B) -- Zone Nord-Est -- 2019-2020 :::...

Journe 1 (Dimanche 29 Septembre)
Caen (2)5-9Rouen (2)
Le Havre14-3Louviers / Clon
Wasquehal2-11Dunkerque
Valenciennes1-1Amiens (2)
Cergy (2)5-4Neuilly (2)
Cergy (3)3-3Meudon (2)
Boulogne (2)7-7Evry / Viry (2)
Compigne11-12Courbevoie
F.Volants5-2Asnieres
Dammarie6-2Colombes
Franconville0-5Champigny / Fontenay
 
Journe 2 (Dimanche 6 Octobre)
Le Havre5-6Caen (2)
Louviers / Clon0-15Rouen (2)
Valenciennes1-8Wasquehal
Amiens (2)3-25Dunkerque
Meudon (2)(22.03)Argenteuil / Garges
Neuilly (2)8-14Boulogne (2)
Evry / Viry (2)0-3Cergy (2)
Asnieres1-3Franconville
Courbevoie10-5Dammarie
Colombes6-3Compigne
Champigny / Fontenay6-15F.Volants
Saint-Ouen1-14Cergy (3)
 
Journe 3 (Dimanche 13 Octobre)
Caen (2)17-1Louviers / Clon
Dunkerque9-0Valenciennes
Wasquehal7-5Amiens (2)
Evry / Viry (2)3-5Cergy (3)
Argenteuil / Garges2-20Neuilly (2)
Boulogne (2)12-0Meudon (2)
Compigne13-2Champigny / Fontenay
Colombes3-5F.Volants
Franconville3-2Courbevoie
Dammarie14-4Asnieres
 
Journe 4 (Dimanche 10 Novembre)
Rouen (2)13-3Caen (2)
Louviers / Clon5-0Le Havre
Dunkerque18-0Wasquehal
Amiens (2)3-1Valenciennes
Meudon (2)5-10Cergy (2)
Neuilly (2)4-22Cergy (3)
Evry / Viry (2)13-3Argenteuil / Garges
Asnieres4-10Compigne
Courbevoie4-5F.Volants
Colombes5-2Franconville
Champigny / Fontenay2-11Dammarie
 
Journe 5 (Dimanche 17 Novembre)
Caen (2)2-4Le Havre
Rouen (2)5-0Louviers / Clon
Wasquehal(14.03)Valenciennes
Dunkerque(28.03)Amiens (2)
Cergy (2)9-3Cergy (3)
Meudon (2)5-0 FtNeuilly (2)
Argenteuil / Garges26-2Boulogne (2)
Compigne6-6F.Volants
Asnieres2-6Courbevoie
Franconville3-5Dammarie
Champigny / Fontenay5-8Colombes
 
Journe 6 (Dimanche 24 Novembre)
Le Havre6-3Rouen (2)
Louviers / Clon1-9Caen (2)
Courbevoie5-1Colombes
Champigny / Fontenay5-10Asnieres
F.Volants3-1Franconville
Valenciennes0-10Dunkerque
Amiens (2)3-16Wasquehal
Dammarie7-3Compigne
Saint-Ouen2-5Meudon (2)
 
Journe 7 (Dimanche 1 Dcembre)
Caen (2)1-5Rouen (2)
Le Havre9-1Louviers / Clon
Compigne9-4Franconville
Colombes7-2Asnieres
F.Volants4-7Dammarie
Courbevoie10-6Champigny / Fontenay
Valenciennes5-2Amiens (2)
Cergy (2)5-0 FtArgenteuil / Garges
Saint-Ouen5-7Neuilly (2)
Evry / Viry (2)11-1Meudon (2)
Boulogne (2)7-2Cergy (3)
 
Journe 8 (Dimanche 8 Dcembre)
Louviers / Clon1-19Rouen (2)
Le Havre4-3Caen (2)
Asnieres3-5F.Volants
Franconville4-2Champigny / Fontenay
Courbevoie9-4Compigne
Valenciennes0-4Wasquehal
Evry / Viry (2)8-5Boulogne (2)
Neuilly (2)2-6Cergy (2)
Meudon (2)0-26Cergy (3)
 
Journe 9 (Dimanche 15 Dcembre)
Rouen (2)12-3Le Havre
Franconville5-4Asnieres
Dammarie4-4Courbevoie
Compigne9-2Colombes
F.Volants11-4Champigny / Fontenay
Wasquehal7-3Amiens (2)
Argenteuil / Garges1-16Meudon (2)
Cergy (2)2-2Evry / Viry (2)
Boulogne (2)13-3Neuilly (2)
 
Journe 10 (Dimanche 22 Dcembre)
Rouen (2)18-0Louviers / Clon
Amiens (2)(11.04)Dunkerque
Cergy (2)5-5Boulogne (2)
Cergy (3)12-1Argenteuil / Garges
 
Journe 11 (Dimanche 5 Janvier)
Dammarie12-9Champigny / Fontenay
 
Journe 12 (Dimanche 12 Janvier)
Caen (2)7-2Louviers / Clon
Rouen (2)36-0Le Havre
Courbevoie8-7Franconville
Asnieres4-3Dammarie
Colombes6-5F.Volants
Champigny / Fontenay10-5Compigne
Amiens (2)5-1Valenciennes
Dunkerque7-0Wasquehal
Cergy (3)3-1Evry / Viry (2)
Neuilly (2)29-1Argenteuil / Garges
Saint-Ouen(28.03)Cergy (2)
 
Journe 13 (Dimanche 19 Janvier)
Franconville7-4Colombes
Compigne11-3Asnieres
F.Volants9-6Courbevoie
Cergy (3)2-2Neuilly (2)
Argenteuil / Garges1-13Evry / Viry (2)
Cergy (2)6-1Meudon (2)
 
Journe 14 (Dimanche 26 Janvier)
Louviers / Clon6-2Le Havre
Rouen (2)11-2Caen (2)
Valenciennes0-11Dunkerque
Amiens (2)(26.01)Wasquehal
Dammarie9-5Franconville
Courbevoie10-2Asnieres
Colombes7-7Champigny / Fontenay
F.Volants6-3Compigne
Evry / Viry (2)12-2Saint-Ouen
 
Journe 15 (Dimanche 2 Fvrier)
Caen (2)2-5Le Havre
Wasquehal2-15Dunkerque
Amiens (2)10-4Valenciennes
Asnieres6-5Champigny / Fontenay
Franconville4-5F.Volants
Meudon (2)5-0 FtSaint-Ouen
Argenteuil / Garges1-11Cergy (3)
Evry / Viry (2)11-2Neuilly (2)
Cergy (3)3-5Cergy (2)
 
Journe 16 (Dimanche 9 Fvrier)
Le Havre2-9Rouen (2)
Louviers / Clon1-5Caen (2)
Amiens (2)4-12Dunkerque
Champigny / Fontenay7-12Courbevoie
Franconville(08.02)Compigne
Dammarie(21.03)F.Volants
Asnieres7-11Colombes
Neuilly (2)(04.04)Saint-Ouen
Argenteuil / Garges2-13Cergy (2)
Meudon (2)3-9Evry / Viry (2)
 
Journe 17 (Dimanche 23 Fvrier)
Boulogne (2)11-3Saint-Ouen
 
Journe 18 (Dimanche 1 Mars)
Saint-Ouen3-5Evry / Viry (2)
Argenteuil / Garges(17.05)Saint-Ouen
Boulogne (2)5-4Cergy (2)
Compigne(29.02)Dammarie
Colombes6-3Dammarie
 
Journe 19 (Dimanche 8 Mars)
Dunkerque10-1Valenciennes
Wasquehal8-5Amiens (2)
 
Journe 20 (Dimanche 15 Mars)
Boulogne (2)(14.03)Argenteuil / Garges
Dunkerque(14.03)Amiens (2)
 
Journe 21 (Dimanche 22 Mars)
Saint-Ouen(21.03)Boulogne (2)
Wasquehal(21.03)Dunkerque
 
Journe 22 (Dimanche 29 Mars)
Neuilly (2)(28.03)Evry / Viry (2)
Cergy (3)(28.03)Boulogne (2)
Wasquehal(28.03)Valenciennes
 
Journe 23 (Samedi 4 Avril)
Dunkerque(04.04)Valenciennes
 
Journe 24 (Dimanche 12 Avril)
Valenciennes(12.04)Wasquehal
 
Journe 25 (Dimanche 26 Avril)
Neuilly (2)(25.04)Meudon (2)
Saint-Ouen(25.04)Argenteuil / Garges
Colombes(non jou)Courbevoie