"Nil Satis Nisi Optimum"
Titres : U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20: 2004, 2006, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017

Aucun match programmé !


#
Club
1
Le Havre/Cléon
6
6
0
0
0
12
49
20
29
0
2
Louviers / Rouen
7
4
0
3
0
8
65
27
38
0
3
Wasquehal
3
3
0
0
0
6
19
10
9
0
4
Valenciennes
6
3
0
3
0
6
29
22
7
0
5
Asnieres
6
2
0
4
0
4
28
32
-4
0
6
Caen (2)
2
1
0
1
0
2
9
3
6
0
7
St-Ouen/Franconville
7
1
0
6
0
2
19
80
-61
0
8
Fontenay/Dammarie
5
1
0
4
0
2
16
40
-24
0
9
Courbevoie (2)
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
 

Aucune feuille de match n'a été saisie pour le moment.

...::: Minime Excellence -- Poule 2 -- 2017-2018 :::...

Journée 1 (Dimanche 24 Septembre)
Asnieres(26.05)Fontenay/Dammarie
Le Havre/Cléon5-2Valenciennes
Wasquehal(07.04)Caen (2)
St-Ouen/Franconville3-20Louviers / Rouen
 
Journée 2 (Dimanche 1 Octobre)
Fontenay/Dammarie5-6Le Havre/Cléon
Valenciennes3-6Wasquehal
Caen (2)2-3St-Ouen/Franconville
 
Journée 3 (Dimanche 8 Octobre)
Le Havre/Cléon7-4Asnieres
St-Ouen/Franconville1-12Valenciennes
Wasquehal7-5Louviers / Rouen
 
Journée 4 (Dimanche 15 Octobre)
Asnieres2-7Valenciennes
St-Ouen/Franconville4-5Fontenay/Dammarie
Louviers / Rouen(25.02)Caen (2)
 
Journée 5 (Dimanche 29 Octobre)
Wasquehal6-2Asnieres
Le Havre/Cléon7-4Louviers / Rouen
Caen (2)7-0Fontenay/Dammarie
 
Journée 6 (Dimanche 5 Novembre)
Asnieres(14.01)Caen (2)
Fontenay/Dammarie2-11Louviers / Rouen
St-Ouen/Franconville(27.01)Le Havre/Cléon
 
Journée 7 (Dimanche 12 Novembre)
St-Ouen/Franconville3-5Asnieres
Louviers / Rouen2-3Valenciennes
Le Havre/Cléon(03.02)Wasquehal
 
Journée 8 (Dimanche 19 Novembre)
Caen (2)(15.04)Valenciennes
Asnieres3-5Louviers / Rouen
Fontenay/Dammarie(12.05)Wasquehal
 
Journée 9 (Dimanche 26 Novembre)
Le Havre/Cléon(24.03)Caen (2)
Valenciennes(17.03)Fontenay/Dammarie
Wasquehal(17.03)St-Ouen/Franconville
 
Journée 10 (Dimanche 10 Décembre)
Fontenay/Dammarie4-12Asnieres
Valenciennes2-6Le Havre/Cléon
Caen (2)(14.04)Wasquehal
Louviers / Rouen18-2St-Ouen/Franconville
 
Journée 11 (Dimanche 17 Décembre)
Le Havre/Cléon(17.12)Fontenay/Dammarie
Wasquehal(17.12)Valenciennes
St-Ouen/Franconville(17.12)Caen (2)
 
Journée 12 (Dimanche 7 Janvier)
Asnieres(07.01)Le Havre/Cléon
Valenciennes(07.01)St-Ouen/Franconville
Louviers / Rouen(07.01)Wasquehal
 
Journée 13 (Dimanche 14 Janvier)
Valenciennes(10.02)Asnieres
Fontenay/Dammarie(10.03)St-Ouen/Franconville
Caen (2)(17.03)Louviers / Rouen
 
Journée 14 (Dimanche 21 Janvier)
Asnieres(21.01)Wasquehal
Louviers / Rouen(21.01)Le Havre/Cléon
Fontenay/Dammarie(20.01)Caen (2)
 
Journée 15 (Dimanche 28 Janvier)
Caen (2)(28.01)Asnieres
Louviers / Rouen(28.01)Fontenay/Dammarie
Le Havre/Cléon18-3St-Ouen/Franconville
 
Journée 16 (Dimanche 4 Février)
Asnieres(04.02)St-Ouen/Franconville
Valenciennes(04.02)Louviers / Rouen
Wasquehal(13.05)Le Havre/Cléon
 
Journée 17 (Dimanche 11 Février)
Valenciennes(24.02)Caen (2)
Louviers / Rouen(11.02)Asnieres
Wasquehal(19.05)Fontenay/Dammarie
 
Journée 18 (Dimanche 18 Février)
Caen (2)(17.02)Le Havre/Cléon
Fontenay/Dammarie(25.03)Valenciennes
St-Ouen/Franconville(11.02)Wasquehal