"Nil Satis Nisi Optimum"
Champions : U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013, 2018 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20: 2004, 2006, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017, 2019 ...

Prochaine journée: Journée 4
Hockey 59
Hockey 59
(3ème)
VS Rouen
Rouen
(1er)
Dimanche 7 Novembre 2021

   
 
 


Club
Rouen (2)
1
1
0
0
0
2
15
1
14
6
Le Havre / Louviers
1
1
0
0
0
2
6
5
1
0
Hockey 59 (2)
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Amiens (2)
1
0
0
1
0
0
5
6
-1
0
Compiègne
1
0
0
1
0
0
1
15
-14
16
 

   
 
 


P Nom Prénom Club MJ B A Pts PEM
1 A Lubin Paul ROU 1 4 0 4 4
2 A Cauvin Elias ROU 1 3 1 4 0
3 A Bernier Hugo ROU 1 3 0 3 0
4 A Le Roscouet Arthur ROU 1 2 1 3 0
5 A Connebert Maël ROU 1 2 1 3 2
6 A Serre Salomé ROU 1 0 2 2 0
7 A Lebunetelle Noé ROU 1 1 0 1 0
8 D Caron Axel Com 1 1 0 1 12
9 D Deleu Mattéo ROU 1 0 1 1 0
10 D Rassat-Carlsson Isaac ROU 1 0 1 1 0
11 A Planquelle Matisse Com 1 0 0 0 0
12 G Grandpierre Alban ROU 1 0 0 0 0
13 D Langlois Ewann ROU 1 0 0 0 0
14 J Coutant Buddy ROU 1 0 0 0 0
15 A Arpaci Rodi Com 1 0 0 0 0


...::: U15-B -- Zone Nord-Est -- 2021-2022 :::...

Journée 1 (Dimanche 3 Octobre)
Argenteuil / Asnières(29.01)Cergy (2)
Colombes(05.12)Dammarie / Franconville
Français Volants (2)11-1Boulogne / Meudon (2)
Evry / Viry (2)3-2Champ / Fon / Neu
 
Journée 2 (Dimanche 10 Octobre)
Rouen (2)15-1Compiègne
Amiens (2)5-6Le Havre / Louviers
Dammarie / Franconville11-2Champ / Fon / Neu
Cergy (2)6-6Boulogne / Meudon (2)
Français Volants (2)(05.12)Argenteuil / Asnières
Colombes16-3Evry / Viry (2)
 
Journée 3 (Dimanche 17 Octobre)
Rouen (2)(28.11)Le Havre / Louviers
Amiens (2)(17.10)Hockey 59 (2)
Argenteuil / Asnières(17.10)Evry / Viry (2)
Colombes(16.10)Français Volants (2)
Champ / Fon / Neu(17.10)Cergy (2)
Boulogne / Meudon (2)(17.10)Dammarie / Franconville
 
Journée 4 (Dimanche 14 Novembre)
Hockey 59 (2)(07.11)Rouen (2)
Le Havre / Louviers(14.11)Compiègne
Dammarie / Franconville(14.11)Argenteuil / Asnières
Cergy (2)(14.11)Colombes
Français Volants (2)(14.11)Champ / Fon / Neu
Evry / Viry (2)(13.11)Boulogne / Meudon (2)
 
Journée 5 (Dimanche 21 Novembre)
Argenteuil / Asnières(21.11)Colombes
Dammarie / Franconville(20.11)Cergy (2)
Champ / Fon / Neu(05.12)Boulogne / Meudon (2)
Evry / Viry (2)(20.11)Français Volants (2)
 
Journée 6 (Dimanche 28 Novembre)
Le Havre / Louviers(27.11)Hockey 59 (2)
Boulogne / Meudon (2)(28.11)Argenteuil / Asnières
Français Volants (2)(28.11)Cergy (2)
Champ / Fon / Neu(27.11)Colombes
Evry / Viry (2)(27.11)Dammarie / Franconville
 
Journée 7 (Dimanche 12 Décembre)
Amiens (2)(11.12)Rouen (2)
Compiègne(06.11)Hockey 59 (2)
Argenteuil / Asnières(12.12)Champ / Fon / Neu
Français Volants (2)(12.12)Dammarie / Franconville
Boulogne / Meudon (2)(12.12)Colombes
Evry / Viry (2)(12.12)Cergy (2)
 
Journée 8 (Dimanche 9 Janvier)
Compiègne(29.01)Rouen (2)
Le Havre / Louviers(08.01)Amiens (2)
Cergy (2)(09.01)Argenteuil / Asnières
Dammarie / Franconville(08.01)Colombes
Boulogne / Meudon (2)(09.01)Français Volants (2)
Champ / Fon / Neu(08.01)Evry / Viry (2)
 
Journée 9 (Dimanche 16 Janvier)
Le Havre / Louviers(16.01)Rouen (2)
Hockey 59 (2)(04.12)Amiens (2)
Champ / Fon / Neu(16.01)Dammarie / Franconville
Boulogne / Meudon (2)(16.01)Cergy (2)
Argenteuil / Asnières(16.01)Français Volants (2)
Evry / Viry (2)(16.01)Colombes
 
Journée 10 (Dimanche 23 Janvier)
Rouen (2)(22.01)Hockey 59 (2)
Compiègne(23.01)Le Havre / Louviers
Evry / Viry (2)(22.01)Argenteuil / Asnières
Français Volants (2)(23.01)Colombes
Cergy (2)(06.03)Champ / Fon / Neu
Dammarie / Franconville(23.01)Boulogne / Meudon (2)
 
Journée 11 (Dimanche 6 Février)
Argenteuil / Asnières(06.02)Dammarie / Franconville
Colombes(06.02)Cergy (2)
Champ / Fon / Neu(05.02)Français Volants (2)
Boulogne / Meudon (2)(06.02)Evry / Viry (2)
 
Journée 12 (Dimanche 13 Février)
Colombes(13.02)Argenteuil / Asnières
Cergy (2)(13.02)Dammarie / Franconville
Boulogne / Meudon (2)(13.02)Champ / Fon / Neu
Français Volants (2)(13.02)Evry / Viry (2)
 
Journée 13 (Dimanche 27 Février)
Hockey 59 (2)(27.02)Le Havre / Louviers
Amiens (2)(27.02)Compiègne
 
Journée 14 (Dimanche 6 Mars)
Rouen (2)(05.03)Amiens (2)
Hockey 59 (2)(06.03)Compiègne
 
Journée 15 (Dimanche 13 Mars)
Rouen (2)(13.03)Compiègne
Le Havre / Louviers(13.03)Amiens (2)
Argenteuil / Asnières(13.03)Boulogne / Meudon (2)
Cergy (2)(13.03)Français Volants (2)
Colombes(12.03)Champ / Fon / Neu
Dammarie / Franconville(12.03)Evry / Viry (2)
 
Journée 16 (Dimanche 20 Mars)
Rouen (2)(19.03)Le Havre / Louviers
Amiens (2)(19.03)Hockey 59 (2)
Champ / Fon / Neu(20.03)Argenteuil / Asnières
Dammarie / Franconville(19.03)Français Volants (2)
Colombes(20.03)Boulogne / Meudon (2)
Cergy (2)(20.03)Evry / Viry (2)
 
Journée 17 (Dimanche 27 Mars)
Hockey 59 (2)(26.03)Rouen (2)
Le Havre / Louviers(26.03)Compiègne
 
Journée 18 (Dimanche 3 Avril)
Le Havre / Louviers(03.04)Hockey 59 (2)
Compiègne(02.04)Amiens (2)
 
Journée 19 (Dimanche 10 Avril)
Amiens (2)(09.04)Rouen (2)
Compiègne(30.04)Hockey 59 (2)