"Nil Satis Nisi Optimum"
Titres de Champions de France U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013, 2018 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20:

Aucun match programmé !

   
 
 


Club
Amiens (2)
11
6
0
3
0
14
64
57
7
0
Dunkerque
13
6
0
7
0
12
89
101
-12
0
Valenciennes
11
5
0
5
0
11
79
62
17
0
Wasquehal
12
5
0
6
0
11
78
72
6
0
 

   
 
 


Aucune feuille de match n'a été saisie pour le moment.

...::: Benjamin -- Poule B1 & B2 -- 2018-2019 :::...

Journée 1 (Dimanche 30 Septembre)
Wasquehal6-8Dunkerque
Valenciennes6-6Amiens (2)
Rouen (2)2-5Caen (2)
Le Havre35-1Louviers / Cléon
 
Journée 2 (Dimanche 7 Octobre)
Valenciennes5-7Wasquehal
Amiens (2)3-6Dunkerque
Le Havre3-5Caen (2)
Louviers / Cléon0-25Rouen (2)
 
Journée 3 (Samedi 13 Octobre)
Dunkerque4-11Valenciennes
Wasquehal5-5Amiens (2)
Rouen (2)7-7Le Havre
Caen (2)22-2Louviers / Cléon
 
Journée 4 (Samedi 10 Novembre)
Dunkerque9-4Wasquehal
Amiens (2)(31.03)Valenciennes
Caen (2)3-5Rouen (2)
Louviers / Cléon2-17Le Havre
 
Journée 5 (Samedi 17 Novembre)
Wasquehal(27.04)Valenciennes
Dunkerque6-9Amiens (2)
Caen (2)12-7Le Havre
Rouen (2)20-1Louviers / Cléon
 
Journée 6 (Dimanche 25 Novembre)
Valenciennes2-8Dunkerque
Amiens (2)5-4Wasquehal
Le Havre10-5Rouen (2)
Louviers / Cléon1-12Caen (2)
 
Journée 7 (Dimanche 2 Décembre)
Wasquehal12-8Dunkerque
Valenciennes1-6Amiens (2)
Caen (2)3-2Rouen (2)
Le Havre23-4Louviers / Cléon
 
Journée 8 (Dimanche 9 Décembre)
Valenciennes3-8Wasquehal
Amiens (2)5-10Dunkerque
Le Havre1-5Caen (2)
Louviers / Cléon3-10Rouen (2)
 
Journée 9 (Samedi 12 Janvier)
Dunkerque6-12Valenciennes
Wasquehal(09.03)Amiens (2)
Rouen (2)6-5Le Havre
Caen (2)(06.04)Louviers / Cléon
 
Journée 10 (Dimanche 20 Janvier)
Dunkerque5-8Wasquehal
Amiens (2)5-3Valenciennes
Rouen (2)(10.03)Caen (2)
Louviers / Cléon3-19Le Havre
 
Journée 11 (Samedi 26 Janvier)
Wasquehal5-7Valenciennes
Dunkerque4-10Amiens (2)
Caen (2)8-10Le Havre
Rouen (2)12-1Louviers / Cléon
 
Journée 12 (Dimanche 3 Février)
Valenciennes10-5Dunkerque
Amiens (2)7-5Wasquehal
Le Havre(02.02)Rouen (2)
Louviers / Cléon2-11Caen (2)
 
Journée 13 (Dimanche 3 Mars)
Wasquehal6-10Caen (2)
Dunkerque10-9Rouen (2)
Valenciennes19-2Le Havre
Amiens (2)(09.02)Louviers / Cléon
 
Journée 14 (Samedi 16 Mars)
Rouen (2)0-8Wasquehal
Caen (2)(16.03)Dunkerque
Louviers / Cléon(03.03)Valenciennes
Le Havre(23.03)Amiens (2)
 
Journée 15 (Dimanche 24 Mars)
Amiens (2)3-7Rouen (2)
Valenciennes(23.02)Caen (2)
Dunkerque(24.03)Louviers / Cléon
Wasquehal(23.03)Louviers / Cléon
 
Journée 16 (Samedi 30 Mars)
Le Havre(30.03)Wasquehal
Louviers / Cléon(30.03)Dunkerque
Rouen (2)(30.03)Valenciennes
Caen (2)(30.03)Amiens (2)