"Nil Satis Nisi Optimum"
Titres de Champions de France U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013, 2018 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20:

Prochaine journée: Journée 6
Le Havre
Le Havre
(ème)
VS Rouen
Rouen
(ème)
Dimanche 25 Novembre 2018

   
 
 


Club
Dunkerque
5
3
0
2
0
6
32
32
0
0
Wasquehal
4
1
0
2
0
3
23
27
-4
0
Valenciennes
1
1
0
0
0
2
11
4
7
0
Amiens (2)
2
0
0
1
0
1
8
11
-3
0
 

   
 
 


Aucune feuille de match n'a été saisie pour le moment.

...::: Benjamin -- Poule B1 & B2 -- 2018-2019 :::...

Journée 1 (Dimanche 30 Septembre)
Wasquehal6-8Dunkerque
Valenciennes(16.12)Amiens (2)
Rouen (2)2-5Caen (2)
Le Havre35-1Louviers / Cléon
 
Journée 2 (Dimanche 7 Octobre)
Valenciennes(26.01)Wasquehal
Amiens (2)3-6Dunkerque
Le Havre3-5Caen (2)
Louviers / Cléon0-25Rouen (2)
 
Journée 3 (Samedi 13 Octobre)
Dunkerque4-11Valenciennes
Wasquehal5-5Amiens (2)
Rouen (2)7-7Le Havre
Caen (2)22-2Louviers / Cléon
 
Journée 4 (Samedi 10 Novembre)
Dunkerque9-4Wasquehal
Amiens (2)(10.11)Valenciennes
Caen (2)3-5Rouen (2)
Louviers / Cléon(10.11)Le Havre
 
Journée 5 (Samedi 17 Novembre)
Wasquehal(27.04)Valenciennes
Dunkerque(24.11)Amiens (2)
Caen (2)(17.11)Le Havre
Rouen (2)20-1Louviers / Cléon
 
Journée 6 (Dimanche 25 Novembre)
Valenciennes(25.11)Dunkerque
Amiens (2)(25.11)Wasquehal
Le Havre(25.11)Rouen (2)
Louviers / Cléon(25.11)Caen (2)
 
Journée 7 (Dimanche 2 Décembre)
Wasquehal(02.12)Dunkerque
Valenciennes(02.12)Amiens (2)
Caen (2)(02.12)Rouen (2)
Le Havre(01.12)Louviers / Cléon
 
Journée 8 (Dimanche 9 Décembre)
Valenciennes(09.12)Wasquehal
Amiens (2)(08.12)Dunkerque
Le Havre(09.12)Caen (2)
Louviers / Cléon(09.12)Rouen (2)
 
Journée 9 (Samedi 12 Janvier)
Dunkerque(12.01)Valenciennes
Wasquehal(09.03)Amiens (2)
Rouen (2)(12.01)Le Havre
Caen (2)(06.04)Louviers / Cléon
 
Journée 10 (Dimanche 20 Janvier)
Dunkerque5-8Wasquehal
Amiens (2)(19.01)Valenciennes
Rouen (2)(10.03)Caen (2)
Louviers / Cléon(20.01)Le Havre
 
Journée 11 (Samedi 26 Janvier)
Wasquehal(13.01)Valenciennes
Dunkerque(26.01)Amiens (2)
Caen (2)8-10Le Havre
Rouen (2)(26.01)Louviers / Cléon
 
Journée 12 (Dimanche 3 Février)
Valenciennes(02.02)Dunkerque
Amiens (2)(03.02)Wasquehal
Le Havre(02.02)Rouen (2)
Louviers / Cléon(03.02)Caen (2)
 
Journée 13 (Dimanche 3 Mars)
Wasquehal(03.03)Caen (2)
Dunkerque(09.02)Rouen (2)
Valenciennes(03.03)Le Havre
Amiens (2)(09.02)Louviers / Cléon
 
Journée 14 (Samedi 16 Mars)
Rouen (2)(16.03)Wasquehal
Caen (2)(16.03)Dunkerque
Louviers / Cléon(03.03)Valenciennes
Le Havre(23.03)Amiens (2)
 
Journée 15 (Dimanche 24 Mars)
Amiens (2)(24.03)Rouen (2)
Valenciennes(23.02)Caen (2)
Dunkerque(24.03)Louviers / Cléon
Wasquehal(23.03)Louviers / Cléon
 
Journée 16 (Samedi 30 Mars)
Le Havre(30.03)Wasquehal
Louviers / Cléon(30.03)Dunkerque
Rouen (2)(30.03)Valenciennes
Caen (2)(30.03)Amiens (2)