"Nil Satis Nisi Optimum"
Champions : U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013, 2018 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20: 2004, 2006, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017, 2019 ...

Prochaine journée: Journée 3
Rouen
Rouen
(3ème)
VS Le Havre / Louviers
Le Havre / Louviers
(1er)
Dimanche 14 Novembre 2021

   
 
 


Club
Le Havre / Louviers
1
1
0
0
0
2
12
5
7
0
Rouen (3)
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Rouen (2)
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Caen (2)
1
0
0
1
0
0
5
12
-7
0
 

   
 
 


Aucune feuille de match n'a été saisie pour le moment.

...::: Benjamin (U13B) -- Zone Nord-Est -- 2021-2022 :::...

Journée 1 (Dimanche 3 Octobre)
Caen (2)5-12Le Havre / Louviers
Compiègne2-5Amiens (2)
Dunkerque(06.11)Valenciennes
Boulogne (2)6-5Cergy (2)
Col / Cour7-3Asnieres
Franconville3-11Meudon (2)
Cergy (3)7-1Français Volants (2)
Dammarie (2)(06.11)Champigny
Evry / Viry (2)13-0Fontenay / Neuilly
 
Journée 2 (Dimanche 17 Octobre)
Caen (2)(29.01)Rouen (2)
Compiègne(17.10)Valenciennes
Dunkerque(29.01)Wasquehal (2)
Col / Cour(16.10)Meudon (2)
Cergy (2)(17.10)Franconville
Asnieres(17.10)Boulogne (2)
Cergy (3)(24.10)Champigny
Dammarie (2)(16.10)Evry / Viry (2)
Français Volants (2)(20.02)Fontenay / Neuilly
 
Journée 3 (Dimanche 14 Novembre)
Rouen (2)(14.11)Le Havre / Louviers
Wasquehal (2)(14.11)Compiègne
Valenciennes(14.11)Amiens (2)
Asnieres(13.11)Boulogne (2)
Meudon (2)(13.11)Cergy (2)
Franconville(14.11)Col / Cour
Evry / Viry (2)(14.11)Cergy (3)
Français Volants (2)(14.11)Champigny
Fontenay / Neuilly(14.11)Dammarie (2)
 
Journée 4 (Dimanche 28 Novembre)
Le Havre / Louviers(28.11)Caen (2)
Valenciennes(28.11)Wasquehal (2)
Amiens (2)(26.02)Dunkerque
Col / Cour(28.11)Boulogne (2)
Cergy (2)(27.11)Asnieres
Franconville(28.11)Meudon (2)
Champigny(28.11)Evry / Viry (2)
Français Volants (2)(02.04)Dammarie (2)
Cergy (3)(28.11)Fontenay / Neuilly
 
Journée 5 (Dimanche 5 Décembre)
Rouen (2)(04.12)Caen (2)
Dunkerque(05.12)Compiègne
Amiens (2)(19.02)Wasquehal (2)
Boulogne (2)(05.12)Asnieres
Col / Cour(04.12)Cergy (2)
Meudon (2)(13.03)Franconville
Dammarie (2)(05.12)Cergy (3)
Français Volants (2)(10.04)Evry / Viry (2)
Fontenay / Neuilly(05.12)Champigny
 
Journée 6 (Dimanche 9 Janvier)
Le Havre / Louviers(09.01)Rouen (2)
Amiens (2)(08.01)Compiègne
Valenciennes(08.01)Dunkerque
Franconville(09.01)Boulogne (2)
Asnieres(08.01)Meudon (2)
Français Volants (2)(17.04)Cergy (3)
Champigny(09.01)Dammarie (2)
Fontenay / Neuilly(09.01)Evry / Viry (2)
 
Journée 7 (Dimanche 16 Janvier)
Caen (2)(15.01)Le Havre / Louviers
Valenciennes(16.01)Compiègne
Wasquehal (2)(16.01)Dunkerque
Boulogne (2)(16.01)Meudon (2)
Franconville(15.01)Asnieres
 
Journée 8 (Dimanche 23 Janvier)
Caen (2)(23.01)Rouen (2)
Compiègne(07.11)Wasquehal (2)
Amiens (2)(22.01)Valenciennes
Cergy (2)(10.04)Boulogne (2)
Asnieres(22.01)Col / Cour
Meudon (2)(23.01)Franconville
Champigny(23.01)Cergy (3)
Evry / Viry (2)(23.01)Dammarie (2)
Fontenay / Neuilly(23.01)Français Volants (2)
 
Journée 9 (Dimanche 6 Février)
Meudon (2)(09.01)Col / Cour
Franconville(05.02)Cergy (2)
Boulogne (2)(05.02)Asnieres
 
Journée 10 (Dimanche 13 Février)
Boulogne (2)(12.02)Asnieres
Cergy (2)(12.02)Meudon (2)
Col / Cour(13.02)Franconville
Cergy (3)(09.02)Evry / Viry (2)
Champigny(13.02)Français Volants (2)
Dammarie (2)(13.02)Fontenay / Neuilly
 
Journée 11 (Dimanche 27 Février)
Rouen (2)(27.02)Le Havre / Louviers
Wasquehal (2)(26.02)Valenciennes
Dunkerque(02.04)Amiens (2)
 
Journée 12 (Dimanche 6 Mars)
Le Havre / Louviers(06.03)Caen (2)
Compiègne(06.03)Dunkerque
Wasquehal (2)(17.10)Amiens (2)
 
Journée 13 (Dimanche 13 Mars)
Rouen (2)(12.03)Caen (2)
Compiègne(13.03)Amiens (2)
Dunkerque(30.04)Valenciennes
Boulogne (2)(12.03)Col / Cour
Asnieres(13.03)Cergy (2)
Meudon (2)(13.03)Franconville
Evry / Viry (2)(12.03)Champigny
Dammarie (2)(24.10)Français Volants (2)
Fontenay / Neuilly(12.03)Cergy (3)
 
Journée 14 (Dimanche 20 Mars)
Le Havre / Louviers(20.03)Rouen (2)
Compiègne(20.03)Valenciennes
Dunkerque(19.03)Wasquehal (2)
Asnieres(20.03)Boulogne (2)
Cergy (2)(19.03)Col / Cour
Franconville(20.03)Meudon (2)
 
Journée 15 (Dimanche 27 Mars)
Wasquehal (2)(26.03)Compiègne
Valenciennes(27.03)Amiens (2)
Boulogne (2)(26.03)Franconville
Meudon (2)(27.03)Asnieres
Cergy (3)(26.03)Dammarie (2)
Evry / Viry (2)(26.03)Français Volants (2)
Champigny(26.03)Fontenay / Neuilly
 
Journée 16 (Dimanche 3 Avril)
Valenciennes(03.04)Wasquehal (2)
Amiens (2)(26.03)Dunkerque
Meudon (2)(03.04)Boulogne (2)
Asnieres(03.04)Franconville
 
Journée 17 (Dimanche 10 Avril)
Dunkerque(09.04)Compiègne
Amiens (2)(09.04)Wasquehal (2)